Wir,

Ihre Ansprechpartner

Unser Team

Verantwortung braucht zielorientierte Menschen mit dem Herz am rechten Fleck.

(Klicken Sie einfach auf eine Telefonnummer und wir werden direkt angewählt, ebenso mit einem klick auf eine Mailadresse öffnet sich eine zu verfassende E-Mail an uns.)

Devran Sönmez Spedition Dss Werkstatt LKW Truck Werkstatt Zossen

Devran Sönmez

Geschäftsführer

"Als Familien geführtes
Unternehmen mit Historie,
leben wir Qualität & Zuverlässigkeit,
damit Sie jeder Zeit mit uns Planen
können."


Tel.: +49 (0) 33731 73 126

E-Mail: d.soenmez@dss-logistik.de

Stefan Schlegel

Speditionsleiter
DSS Logistik GmbH


"Wir bringen Ihre Ware Sorgenfrei
und Pünktlich von A nach B."

Tel.: +49 (0) 33 731 731 92

E-Mail: s.schlegel@dss-logistik.de

Mike Kattner

Assistent der Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 33 731 73 126

E-Mail: m.kattner@dss-logistik.de

Disposition

Andrzej Krzyszt Konik

Marco Lau

Konrad Chrobot

Verwaltung

Carmen Kahnt

Angelika Brandt

Sandy Kieburg

Lademittel / Abrechnung

Tel.: +49 (0) 33731 731 36

E-Mail: s.kieburg@dss-logistik.de

Heiderose Eppinger

Ute Krüsemann

Martina Thiele

Lagerverwaltung

Tel.: +49 (0) 33731 731 52

E-Mail: m.thiele@dss-logistik.de

Grit Lorenz

Fuhrpark / Technik

Tel.: +49 (0) 33731 731 50

E-Mail: g.lorenz@dss-logistik.de

Regina Warneck

Personal / Verwaltung

Tel.: +49 (0) 33731 731 14

E-Mail: r.warneck@dss-logistik.de

200+

einzigartige Mitarbeiter

DSS & BOS

Logistik & Werkstatt Service

30+

über 30 Jahre Familien geführt